Здравствуйте дорогие друзья!

Если вы пришли на мой сайт, значит, вас уже достала ваша прежняя работа (если она у вас есть). Неплохое начало подумаете вы, но именно так без лишних церемоний я буду открывать вам дорогу к успеху, потому что когда то и сам регулярно набирал в поисковиках заветные слова:  заработок денег в интернете , работа в сети, как заработать новичку, интернет заработок и т.п.

Инет, как и сейчас, пестрил различными заманчивыми заголовками, но выбрать что-то стоящее было трудно. И не потому что не было предложений (как раз наоборот), а потому что некому было доходчиво разъяснить с чего начать и как разобраться в этом обилии интернет-бизнеса. Я кидался из одного проекта в другой, понапрасну тратя много сил и времени, покупая нужные и ненужные программы, материалы, кликая по рекламам и читая письма спонсоров, не зарабатывая при этом даже на оплату своего провайдера.

Затем, после многочисленных проб и ошибок, я решил создать собственный сайт. Но как? Если я и понятия не имел что такое «хостинг», «html», «движок» и многое  другое, с чем приходится сталкиваться вебмастеру каждый день. И тогда конечно помогли книги, но как среди тысяч изданий найти действительно стоящие, которые проведут тебя по этому пресловутому интернет бизнесу.

Я справился, но скорее вопреки чем благодаря. Ведь сколько сил и драгоценного времени я угробил на чтение бесполезной литературы, сколько пришлось сделать  лишней работы, чтобы добиться желаемого результата. Я не буду рассказывать, как за неделю заработать миллион ничего не делая и лишь время от времени включая компьютер, чтобы проверить свой баланс. Главное поймите раз и навсегда,- халявы нет, чтобы был стабильный доход, в т. ч. и заработок денег в интернете, нужно потрудиться. Я лишь в свою очередь, с помощью материала размещенного здесь на сайте, помогу вам в этом.

На сайте представлены материалы, реально помогающие создать именно свой бизнес. Мой (теперь уже основной) заработок в интернете, стал возможным благодаря именно этим бесценным материалам, которыми я с удовольствием делюсь с вами, мои друзья.

Удачи вам и успехов !

С уважением Имеда Шерифадзе.

http://secretmillionera.ru/images/foto01.jpg

Основатель Системы SecretMillionera
Откройте Свой Бизнес в Сети Интернет!

По любым вопросам и предложениям, пишите мне сразу
imedasherifadze@gmail.com

Skype: imedasherifadze