Благодаря тому, что в жизни Мастера MLM есть цель и душевное равновесие, Мастер  чувствует себя в мире  с самим собой. И конечно, это естественным образом ведет  его к обеспечению еще большего богатства  и процветания!
Бизнесу Сетевого Маркетинга неотъемлемо присуща радость. Она идет от  каждодневного служения другим,  от сознания вклада в их жизнь. На самом деле  по-настоящему преуспеть в Сетевом Маркетинге практически  невозможно, не  привнося грандиозных ценностей в жизнь других людей.
Предлагаю задуматься вот над чем. Возможно ли зарабатывать в Сетевом Маркетинге  $5000, $10000, $50000  и более в месяц, если при этом ты не внес позитивного  вклада  с длительным эффектом действия в жизнь сотен  и тысяч людей?
Не думаю!

Немного найдется сфер деятельности, о которых можно сказать такое.  В действительности, некоторые организации вознаграждают людей за то, что они  лишают других доступа к ценностям, например, некоторые правительства  и политические структуры, возможно, известные вам.

Это одна из причин, которые заставляют меня так верить, надеяться и рассчитывать  на будущее Сетевого Маркетинга в нашем мире. Мире, который так стремительно  меняется. Мире, который так лихорадочно стремится к всеобщему миру — прочь  от войн; к сочувствию и пониманию — прочь от предрассудков; к демократии  и свободному предпринимательству — прочь от диктатуры и монополизма;  к честности и сотрудничеству — прочь от обмана; к человеческим ценностям,  к привнесению их в жизнь — прочь от алчности; наконец, к методу глобального  распространения (для которого настало время), называемому Сетевым  Маркетингом, — прочь от практики традиционного бизнеса, быстро показывающей  свою неэффективность.

Не успокаивайтесь на достигнутом! Жизнь ставит вас перед выбором: обучайтесь —  изучайте работу Мастеров — а потом смело предпринимайте масштабные действия.  Думайте масштабно, стройте масштабные планы и всегда концентрируйтесь на своей  цели.

Вы будете совершать ошибки — все Мастера их совершают — что ж, скорее  исправляйте их, подправляйте свои действия в движении. Овладейте Всеобщим  Законом Прецессии, привнося ценности в жизнь всех и вся на своем пути. По мере  нарастания в вас чувства реализованное, душевного равновесия и служения цели  будут увеличиваться и ваши доходы. В своем стремлении к самосовершенствованию  и финансовой свободе вы наверняка прямо и косвенно (прецессионно) измените  жизнь  многих людей.

Вокруг нас бурлят великие движения преобразования мира. Возможность достичь  неизмеримо более высокого качества жизни для всех кроется внутри нас.  В увлеченности Сетевым Маркетингом вам они с готовностью встанут. И я обещаю  вам: на этом пути вас ожидает сокровище!

Говорят, что путешествие длиною в жизнь начинается с одного шага. А ваше  путешествие, предпринятое, чтобы стать Мастером MLM, начинается здесь и сейчас  и еще — с Действий шаг за шагом!

С уважением Имеда Шерифадзе.

http://secretmillionera.ru/images/foto01.jpg

Основатель Системы SecretMillionera
Откройте Свой Бизнес в Сети Интернет!

По любым вопросам и предложениям, пишите мне сразу
imedasherifadze@gmail.com

Skype: imedasherifadze